Представлен холодильник Mijia Side-by-side 540L Ice Crystal Refrigerator

Представлен холодильник Mijia Side-by-side 540L Ice Crystal Refrigerator

Компания Xiaomi рассказала о том, что на китайский рынок выходит новая модель холодильника. Это Mijia Side-by-side Ice Crystal Refrigerator, объем которого равняется 540 литрам. Модель относится к двухдверным конструкциям. Объем морозильного отсека равняется 189 литрам, а холодильного отделения – 351 литр. Для размещения продуктов питания предусмотрено 20 полок и отделений. Предусмотрена возможность хранения продуктов и на внутренней поверхности дверец.

Отличительная черта холодильника Xiaomi – это нестандартное оформление дверей. Они изготовлены из шести слоев, верхним из которых является закаленное стекло. Под стеклянной поверхностью было решено разместить слой, который по внешнему виду имитирует фактуру натурального камня. На одной из дверей находится светодиодная панель с сенсорной системой управления. Пользователи могут настраивать работу холодильника и через фирменное приложение Mijia.

За освещение отвечает система светодиодов. Также в Mijia Side-by-side 540L Ice Crystal Refrigerator предусмотрена функция дезинфекции и дезодорирования, за которую отвечает специальный модуль с ионами серебра. Показатель энергопотребления низкий: за сутки умный холодильник расходует всего 0,96 кВт. Следует отметить и низкий уровень шума, который равняется лишь 36 дБ. В качестве хладагента используется изобутан R600a.

Источник