В Сиднее открылся новый учебный центр по диоксиду углерода

В Сиднее открылся новый учебный центр по диоксиду углерода

Ведущая крупнейшая оптовая компания по производству и продаже коммерческого и промышленного оборудования HVAC&R Beijer Ref заключила партнерское соглашение с Superior Training Centre, австралийским образовательным центром, для создания аккредитованного на национальном уровне учебного курса по диоксиду углерода (R744) в недавно открывшейся Бейджер Реф Академии в Сиднее.

Специально построенный объект был оснащен самой современной установкой на диоксиде углерода, которая позволит австралийским техническим специалистам пройти обучение по установке и эксплуатации холодильных систем на основе R744 в различных конфигурациях. Объект позволяет заниматься решением любых технических задач при любых погодных условиях.

«Это важный шаг вперед в повышении квалификации технических специалистов по технологиям систем CO2», — сказал Антонис Сиамас, главный инструктор учебного центра Superior. «Обучение сочетает в себе теорию и практику, а технические специалисты работают на новейшем оборудовании в Beijer Ref Academy».

По окончании двухдневного курса студентам выдаются два сертификата: первый сертификат подтверждает компетентность специалиста в области безопасности и знании технических аспектов хладагента CO2; второй – подтверждает право на ремонт и обслуживание холодильных систем на диоксиде углерода. Все этапы обучения проходят в Бейджер Реф Академи, а аккредитация утверждена Высшим учебным центром и зарегистрирована в соответствии с уникальным идентификатором студента.

Источник