POLAIR выпустил новый морозильный шкаф

POLAIR выпустил новый морозильный шкаф

Российский производитель холодильной техники POLAIR начинает год с выпуска новинок. Одной из них является морозильный шкаф объемом 1400 л со стеклянными дверями.

Низкотемпературный шкаф POLAIR DB114-S предназначен для продажи замороженных овощей, фруктов, полуфабрикатов, мороженого и других десертов. Температура в камере шкафа удерживается на уровне минус 18 градусов.

В новинках установлены новейшие холодильные системы, стёкла не имеют подогрева, а в качестве хладагента используется пропан R290. Стеклопакеты Frosteco не запотевают и остаются прозрачными при любом режиме работы шкафа. Вертикальная светодиодная подсветка камер помогает лучше показать товары. Стекло гарантирует отличный обзор содержимого полок и даёт возможность сканирования кодов, не открывая дверь. Полки удерживают вес до 40 кг, что позволяет располагать на них большое количество товара.

Производитель предлагает новые низкотемпературные шкафы с информационной панелью и без неё, так что покупатель может подобрать вариант, который лучше впишется в интерьер магазина.

Источник