Объявлен запуск новаторской системы наставничества

Система наставничества, которая скоро будет запущена, предоставит уникальную возможность для обмена знаниями между специалистами отрасли на разных этапах своей карьеры.

Проект “Sustain-Ability” будет посвящен отраслям кондиционирования воздуха, холодильной техники и тепловых насосов. Первая пилотная программа будет запущена в следующем месяце, до полного запуска программы в сентябре.

Новаторская схема наладит связь между мотивированными профессионалами отрасли и равно мотивированными  подопечными всей отрасли посредством онлайн-платформы.

Учитывая тот факт, что “Sustain-Ability”  запущен в период значительного внимания на привлечении новых молодых талантов в отрасли, основатели проекта предусматривают  его взаимодействии с другими инициативами.

“Успешная отраслевая наставническая программа является неотъемлемой частью  стремления устранения дефицита навыков и повышения стандартов в отрасли,” –  объяснил основатель “Sustain-Ability” Стив Гил, консультант по холодоснабжению и избранный президент Института холодоснабжения …

Читайте полную версию статьи на английском языке