LG Electronics продолжает образовательную программу

LG Electronics продолжает образовательную программу

LG Electronics продолжает образовательную программу, проводимую с целью расширения круга профессионалов и внедрения самых актуальных трендов промышленного кондиционирования. Cотрудники Академии кондиционирования LG проводят семинары для слушателей различного уровня: специалистов и профессионалов отрасли — на безвозмездной основе и на базе собственных ресурсов.

В ходе 2-х дневного семинара для монтажников, направленного на повышение квалификации специалистов, слушатели смогут познакомиться с актуальным модельным рядом промышленного климатического оборудования, изучить его специфику и особенности, разобраться в тонкостях проектирования комплекса.

Семинар «Монтажные и пусконаладочные работы мультизональных систем LG MULTI V. Монтажник мультизональных VRF систем»

Курс проводится в рамках программы повышения квалификации монтажных специалистов по мультизональной категории климатического оборудования LG Electronics.

Описание:

  • Модельный ряд мультизональных систем LG Multi V.
  • Проектирование системы, подбор основных компонентов, программа подбора Lats HVAC.
  • Базовые операции при проведении монтажных работ.
  • Предпусковые проверки оборудования, пуско-наладочные работы и сдача в эксплуатацию.
  • Практический блок: монтажные операции, ввод в эксплуатацию, диагностика работы
  • Тестирование

Дата и время: 28.03.2023 10:00
Продолжительность: 2 дня (11 часов).

В ходе семинара будут рассмотрены особенности мультизональных систем и холодильных машин LG, с учетом отличительных особенностей, преимуществ и специфики продукции. Сравнение VRF брендов и базовые принципы проектирования VRF систем, ознакомление с базовыми понятиями и принципами проектирования в LATS HVAC.

В второй части участники рассмотрят принципы работы на конкретных примерах, выполнив поставленные задачи по подбору и монтажу оборудования, разберут в наиболее частых ошибках. В ходе встречи специалистов Академии кондиционирования LG Electronics со слушателями семинаров пройдет обсуждение применения промышленного оборудования в различных областях, включая комплексные решения для многофункциональных зданий. Также предусмотрено практическое занятие на предустановленных макетах актуального оборудования.

Профессиональный подход к внедрению систем вентиляции и кондиционирования, учет всех факторов на этапе проектирования здания, исходя из его назначения, осуществление всех необходимых этапов работ в ходе строительства и последующей эксплуатации — вот залог успешного взаимодействия производителя, подрядчика и конечного потребителя.

Долгосрочная программа семинаров рассчитана на самый широкий круг специалистов. Занятия будут проходить на регулярной основе, ежемесячно. О расписании семинаров, ближайших датах и правилах регистрации — по ссылке: Расписание занятий — LG Россия.

Источник