День Холодильщика 2016

День Холодильщика 2016

В этом году почетную эстафету проведения традиционного праздника приняла компания «Данфосс» при поддержке Российского Союза Предприятий Холодильной Промышленности. Слет холодильщиков состоится в Подмосковье 29 – 30 сентября 2016 года. Первый день праздника состоится на территории Данфосс – мы приглашаем Вас на интересный и познавательный день, 30 сентября праздник продолжится в Доме отдыха Ершово.

Уже в 17-й раз холодильщики соберутся на свой традиционный праздник. Из года в год идея проведения такой встречи, принадлежащая руководителям компаний «КРЕО-ГРУПП» Павельеву Владимиру Анатольевичу и «ТехноХолод» Щукину Павлу Васильевичу, набирает все большую популярность.

День Холодильщика уже проходил во многих городах России, и в этом году праздник состоится в Московской области.

Директор по продажам и маркетингу Департамента Холодильной техники и кондиционирования компании «Данфосс» Юрий Юрьевич Чуриков выразил уверенность, что им удастся провести День холодильщика на высоком уровне, опираясь на сложившиеся традиции:

«Интересная идея превратилась в традицию, и ежегодно вызывает живой интерес у холодильщиков по всей стране. Ведь людям, которые работают в холодильном бизнесе до сих пор не хватает возможностей для встреч и живого общения. Холодильные выставки и форумы, хотя и собирают все большее количество посетителей, не позволяют людям быть активными участниками общего праздника. Мы бы хотели не просто собрать вместе холодильщиков со всей России, но и сделать эту встречу ярким и запоминающимся событием, познакомить людей, дать активным людям возможность выразить себя, увидеть и услышать единомышленников, поделиться разными мнениями. Мы все вместе делаем замечательную работу по обеспечению людей качественными и экологичными продуктами. Благодаря труду холодильщиков мы можем себе позволить не только химические субпродукты и искусственные заменители, но и натуральные, так необходимые человеку мясо, молоко, рыбу, фрукты и овощи. И конечно люди, которые занимаются этим благородным делом, достойны того, чтобы собраться вместе и отметить, как много сделано, поговорить о том, что впереди еще очень много интересного! Мы хотели бы, чтобы на праздник собрались и заслуженные холодильщики, которым есть что сказать и чем поделиться, и молодые специалисты. Нам важно, чтобы всем было интересно, и чтобы получился настоящий праздник!»

Ознакомиться с программой мероприятия, условиями участия и пройти регистрацию можно здесь.