A-Gas открывает новое предприятие по регенерации и регенерации хладагентов в Онтарио, Канада

A-Gas открывает новое предприятие по регенерации и регенерации хладагентов в Онтарио, Канада

A-Gas, мировой лидер в поставке хладагентов и сопутствующих товаров и услуг, расширяет свою деятельность в Канаде. Майк Армстронг, управляющий директор и президент A-Gas в Северной и Южной Америке, сказал, что компания имеет более чем 30-летний международный опыт и сильную платформу в Соединенных Штатах, и теперь она рада дальнейшему развитию своих решений в Канаде. Компания A-Gas поддерживает канадскую индустрию хладагентов уже более десяти лет и теперь с нетерпением ждет возможности представить свои передовые технологии на канадском рынке, чтобы помочь клиентам с эффективными решениями по управлению хладагентами на протяжении всего жизненного цикла.

Компания A-Gas выбрала Гамильтон, Онтарио, для своего первого завода по регенерации и утилизации хладагентов в Канаде и планирует начать работу в четвертом квартале этого года. Это новое предприятие станет четвертым заводом A-Gas по переработке хладагентов в Северной Америке и первым в Канаде. Джим Флауэрс, коммерческий директор A-Gas в Канаде, сказал, что A-Gas обеспечивает превосходные возможности за счет извлечения хладагента, регенерации и уничтожения по окончании срока службы. Поскольку клиенты сталкиваются с проблемами, связанными с поэтапным отказом от ГФУ, A-Gas будет поддерживать их на каждом этапе пути.

Завод A-Gas в Онтарио сможет перерабатывать и очищать восстановленный хладагент с местного рынка. Отработанный хладагент, отправленный на объект, пройдет химический анализ в местной лаборатории и будет утилизирован в соответствии со стандартами AHRI-700. Многомиллионные инвестиции A-Gas в Канаде обеспечат быстрое извлечение хладагента, поставку качественного хладагента, уникальную и экономически эффективную программу восстановления хладагента, а также лабораторные и аналитические услуги на месте.

Джек Говерс, главный исполнительный директор A-Gas Group, отметил, что давняя приверженность Канады сокращению выбросов парниковых газов тесно связана с целью A-Gas по защите и улучшению состояния окружающей среды. Компания готова поддерживать своих новых и существующих клиентов в регионе и надеется на расширение своей платформы в Онтарио сегодня и по всей Канаде в ближайшем будущем.

Здесь вы можете прочитать статью на английском языке

Источник