Холодильник от Samsung теперь имеет огромный 32-дюймовый дисплей

Холодильник от Samsung теперь имеет огромный 32-дюймовый дисплей

Южнокорейский бренд Samsung представил свой первый умный холодильник Bespoke Family Hub Plus на выставке CES 2023, который теперь доступен для предварительного заказа.

Он поддерживает новейший стандарт умного дома Matter, что позволяет подключать к холодильнику различные устройства, такие как умные лампы, розетки, термостаты, замки и другие. Кроме того, модель совместима с системой SmartThings и имеет выход в Интернет для покупок и просмотра видео с различных хостингов и социальных сетей.

Одной из главных особенностей Bespoke Family Hub Plus является огромный 32-дюймовый сенсорный экран, интегрированный в лицевую панель. Холодильник получил бесплатную подписку к сервису Samsung TV Plus и обновление программного обеспечения, которое добавит интеграцию с Google Photos и Amazon Essentials для быстрых покупок на сервисе Amazon. Экран также может превратиться в цифровую фоторамку, а искусственный интеллект будет формировать советы по приготовлению пищи на основе предпочтений владельца и следить за наличием продуктов в холодильнике через внутренние камеры.

Источник