Китайские холодильники хотят производить в Челябинске

Китайские холодильники хотят производить в Челябинске

Делегация Челябинской области во главе с губернатором Алексеем Текслером ознакомилась с производственными мощностями концерна по производству холодильного оборудования. Глава региона обсудил возможности сотрудничества с генеральным директором компании Aucma Co., Ltd, председателем Aucma Import and Export Co., Ltd Ван Инфэнь.

Компания Aucma входит в крупнейший южноазиатский концерн, который производит полный спектр холодильного оборудования. В качестве хладагента здесь применяется экологически безопасный фреон. Вся продукция сертифицирована согласно требованиям международного и российского стандартов качества. По качеству и объему выпуска холодильного оборудования Aucma занимает лидирующее место в Юго-Восточной Азии.

Губернатор предложил компании Aucma локализовать производство оборудования в Челябинской области, добавив, что китайские производители могут занять нишу на рынке холодильного оборудования в России, заменив производителей из недружественных стран, а также получить выход на рынки стран Центральной и Средней Азии благодаря удачному географическому положению и развитой транспортной инфраструктуре региона.

Источник