Британские монтажники – самые успешные в Европе

Монтажники климатехники в Великобритании сообщают о наивысшем в Европе показателе оборота, а также о большом объеме поступающих заказов за 2014 год.

Британское монтажное предприятие показало наилучший результат среди 1,200 монтажников климатехники в шести Европейских странах, опрошенных во время маркетингового исследования  “European Mechanical Installation Monitor”. 

Бельгия, Нидерланды, Польша и Германия также продемонстрировали улучшение в 4 квартале 2014 года по сравнению с 2013 годом, а Франция стала единственной страной, в которой ситуация ухудшилась.  

В Великобритании число монтажных предприятий, заявивших об увеличении своего оборота в каждом квартале 2014 года по отношению к 2013 году, превысило число тех, кто сообщил о снижении. Прогнозы на 1 квартал 2015 года также положительны:  более половины монтажников (53%), ожидают увеличение общего оборота, в отличие от 11%, предполагающих снижение. Британские монтажники отмечают также самую высокую из шести упомянутых стран – заполняемость портфеля заказов со средним сроком занятости на 4.7 месяца.

Читайте полную версию статьи на английском языке