Bitzer модернизирует другие компрессоры

Центр “Green Point” компании  “Bitzer” по модернизации  компрессоров расширяет свои услуги в Великобритании для привлечения других производителей компрессоров.

Начав свою деятельность в прошлом году, компания занималась лишь установками “Bitzer”. Однако с сентября она расширяет свой диапазон, включая компрессоры, произведенные компаниями “Bock”, “Carrier”, “Copeland” и “Trane”.

“Наша изначальная цель всегда была модернизация компрессоров “Bitzer”. Успешно основав бизнес и  приобретя растущую клиентскую базу мы сейчас расширяем предложение и включаем машины других производителей”, – прокомментировал новость Уилл Прибыл, генеральный менеджер центра “Green Point” в Великобритании. “Клиенты говорят нам, что они ценят превосходное качество наших установок “Bitzer” и желают получить доступ к подобным высококачественным компрессорам других производителей. Само собой разумеется, что мы будем принимать тот же бескомпромиссный подход к стандартам, как и к нашему собственному оборудованию”, – добавил он …

Здесь Вы можете ознакомиться с полной версией статьи на английском языке